Братья и сестры, с прискорбием сообщаем, что 12 июля, в ночь под праздник святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла на 61 году жизни, скончался наш дорогой настоятель, архимандрит Сергий (Рыбко).
За не очень длинную жизнь он успел сделать удивительно много. Создал и собрал нашу общину, восстановил из разрухи храм и прилегающую территорию, издал громадное количество духовной литературы в нашем издательстве и распостранил ее по всей стране, построил с 2003 по 2020 год по благословению Святейшего Патриарха Алексия Собор Московских Святых в Бибирево. Под его непосредственным руководством построился храм Торжества Православия в Алтуфьего. Про его миссионерскую деятельность и проповедь среди неформальной молодежи знает вся страна.

Царство Небесное и Вечная Память дорогому Батюшке!!!