Духовенство храма

Настоятель священник Александр Мартыненко

Родился 20 июля 1960 г.
Образование: Московская Духовная Семинария.
2 августа 2002 г рукопо-ложен в сан диакона.
24 июня 2005 года рукоположен в сан пресвитера. 

 

 

 

Протоиерей Андрей Кожевников

Родился 03 мая 1963г.
Образование: Московская Духовная Семинария
Рукоположен во диакона 21 сентября 1998 г.
Рукоположен во священника 17 марта 2001 г.

 

 

 

 

Иерей Геннадий Орлов

Родился 17 марта 1966 года. 
Образование: Московская Духовная Семинария. 
рукоположен в сан диакона: 1992 года — День Св. Духа
20 сентября 1992 года рукоположен в сан иерея в г. Курске. Затем служил в  в храме прпп. Зосимы и Савватия Соловецких в Гольянове г. Москвы. 

22 сентября 2017 г направлен на служение в храм Сошествия Святаго Духа.

 

 

Иерей Александр Андреев

Родился 8 октября 1978  года.
Образование: Московская Духовная Академия.
18 марта 2012 года рукоположен в сан диакона.
6 января 2018 рукоположен в сан иерея.

Иерей Николай Гончаров

Родился 7 июля 1971 года.
Образование:  Московский Станкоинструментальный институт

Московская Духовная Семинария.
Много лет служит в нашем храме.
Рукоположен в сан диакона 15.11.2009г.
В сан иерея 6.11.2022г